IVAN: на 100% уверен, что буду в финале

Представитель Беларуси на «Евровидении-2016» Александр Иванов, выступающий под сценическим именем IVAN, уверен в своем выходе в финал конкурса. «На 100% уверен, что буду в финале», — сказал артист корреспонденту БЕЛТА.

Александр Иванов
Фото eurovision.tv

«Мы много репетируем и делаем все возможное для того, чтобы достойно выступить на этом конкурсе. В основе моего номера лежит серьезная технология и, в принципе, нужно довольно много времени, чтобы привыкнуть. Но я уверен, что по итогу все будет выглядеть очень здорово», — отметил IVAN.

Он также признался, что, несмотря на серьезный объем работы и большую ответственность, которая возложена на него как на артиста, который представляет страну, он старается ни на чем не зацикливаться и получать удовольствие от своего участия в этом шоу.

Накануне вечером IVAN стал гостем официальной церемонии открытия «Евровидения» в Стокгольме, где, помимо него, собрались артисты из 41 страны.

11 и 12 мая запланированы две генеральные репетиции IVANa. 12 мая состоится и второй полуфинал, в котором выступит представитель Беларуси. Финал шоу пройдет вечером 14 мая.


  • Уж насколько я нейтрален к этим шоу, но К. Вурст мне кажется куда симпатичней... )