Лявон Вольский представил клип на песню «А хто там ідзе» из альбома «Грамадазнаўства» (видео)

 

Лявон Вольский представил в интернете клип на песню «А хто там ідзе» из альбома «Грамадазнаўства». Музыкант прокомментировал видео на своей странице в социальной сети Facebook, пишет «Наша Ніва».

«Предлагаю посмотреть клип Матвея Сабурова на песню «А хто там ідзе» из предыдущего диска «Грамадазнаўства». Клип выполнен в основных белорусских цветах: черном, белом, красном и сером. Когда-то я писал дипломную работу в этой палитре. Получил три балла «за увлечение несвойственными для нашего народа формалистскими тенденциями», — написал Вольский.

Режиссер клипа Матвей Сабуров (автор ряда клипов для «Крамбамбули» и других артистов) прокомментировал свою очередную работу следующим образом: «Идея была в том, чтобы сделать простой, но яркий ролик с акцентом на смысл слов и самого Лявона. Когда он поет, на него интересно смотреть».

Вольский также поделился новостями по созданию нового альбома, на который, по словам артиста, собрано 86% необходимых средств. «Спасибо за поддержку нового альбома, дорогие друзья и подруги! Уже есть 86% средств. Работа над альбомом не прекращается», — отметил Вольский в Facebook.

Поддержать новый альбом Лявона Вольского можно через сайт www.lavonvolski.com.