Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Пьяный белорус угнал микроавтобус и совершил на нем тяжелое ДТП
    В столкновении двух автомобилей погибла женщина и тяжело пострадал восьмилетний ребенок...
  2. Вор в законе Муму сел на два года
    40-летний житель Слуцка Олег Герасимович был приговорен за уклонение от превентивного надзора...


Происшествия

В Запорожье загорелся склад с боеприпасами


Четыре человека, пострадавшие при пожаре на складах боеприпасов в Запорожской области Украины, госпитализированы с травмами и ожогами средней степени тяжести, сообщает пресс-служба МЧС страны. На месте пожара работают 15 единиц спецтехники, пожарный поезд, два пожарных танка и 50 сотрудников МЧС.

Пожар на артиллерийских складах военной части А2985 Минобороны Украины в Мелитопольском районе возле Новобогдановки возник в субботу в результате самовозгорания пороховых зарядов к артиллерийским боеприпасам. Это привело к детонации боеприпасов.

С территории военной части эвакуированы все работники и жители. Временно приостановлено движение автотранспорта на автодороге Харьков — Ялта и поездов на участке Мелитополь — Новобогдановка Приднепровской железной дороги. Движение автотранспорта и поездов организованно по резервной схеме. Развернут пункт жизнеобеспечения населения и предоставления медицинской помощи.

Создан штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, работает оперативная группа МЧС, которую возглавил первый заместитель министра Владимир Антонец. Общую координацию на месте происшествия осуществляет глава МЧС Виктор Балога. //РИА "Новости"

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...