Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

При взрыве на Черкизовском рынке были ранены граждане Беларуси


В московских госпиталях остаются 35 человек, пострадавших от взрыва на Черкизовском рынке. По ситуации на утро 22 августа, состояние 11 из них оценивается как крайне тяжелое, четыре человека находятся в тяжелом состоянии, 14 — в состоянии средней тяжести, и шестеро — в удовлетворительном, сообщает радио "Маяк".

В больницах продолжают оставаться 22 мужчины, 12 женщин и один ребенок. Всего на госпитализацию после взрыва были направлены 49 человек, 12 из них помощь была оказана амбулаторно, двое скончались в больницах. Восемь человек погибли на месте. Среди 10 погибших — шесть женщин, двое мужчин и двое детей.

Среди раненых есть граждане Китая, один вьетнамец, четверо граждан Таджикистана, а также граждане Узбекистана, Беларуси, Украины, непризнанной Приднестровской республики и Российской Федерации.
Большая часть из них находятся в 36-й больнице (21 человек), также семь человек находятся в 33-й больнице. Кроме того, пострадавшие размещены в 54-й больнице, в Первой градской больнице, 29-й больнице, НИИ скорой помощи им. Склифосовского и детской больнице Св. Владимира.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева