Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

При задержании преступника тяжело ранен начальник угрозыска Лоевского РОВД


В Лоеве (Гомельская область) при задержании подозреваемого в совершении преступления тяжело ранен начальник уголовного розыска Лоевского РОВД.

Как сообщил БелаПАН прокурор Лоевского района Сергей Гапеенко, опергруппе поступила информация о месте предполагаемого нахождения подозреваемого в совершении изнасилования, ранее судимого жителя Лоева. При задержании он напал на милиционера и ранил его ножом. Преступнику удалось скрыться. В районе проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Начальник уголовного розыска находится в хирургическом отделении местной больницы.

Как сообщили БелаПАН в МВД Беларуси, с заявлением об изнасиловании в Лоевский РОВД сегодня утром обратилась местная жительница. Потерпевшая опознала предполагаемого преступника по предоставленной фототаблице. Им оказался некто Александр Грищенко, 1979 года рождения, уроженец Гомеля, житель Лоева, ранее неоднократно судимый за тяжкие преступления.

После нападения преступника на сотрудника милиции на территории Беларуси введен специальный план по розыску А.Грищенко. Соответствующие ориентировки направлены во все органы внутренних дел страны, а также в милицейские подразделения Черниговской области, с которой граничит Лоевский район. Оповещены представители погранвойск. На месте происшествия находятся начальник УВД Гомельского облисполкома и оперативные работники облуправления.

В МВД также сообщили приметы преступника. На вид 27-29 лет, худощавого телосложения, рост 178-180 см, лицо вытянутое, скуластое, нос с горбинкой, губы тонкие, волосы русые, стрижка короткая, на руке имеется татуировка в виде пяти точек. Был одет: куртка болоньевая черного цвета, брюки темного цвета, шапка спортивного типа, вязанная, темного цвета.

За информацию о месте нахождения А.Грищенко милиция гарантирует вознаграждение.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева