Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Главный врач Минского онкодиспансера: «Это не авария, а локальный инцидент»
    Жидкость, содержащая радиоактивный йод, протекла из одного из отстойников в насосное помещение. И спасатели, и сотрудники онкодиспансера утверждают, что опасности нет...
  2. Двум жителям Шумилинского района грозит смертная казнь
    Их обвиняют в совершении дерзких разбойных нападений на местных жителей в Бешенковичском и Витебском районах...


Происшествия

Четыре человека погибли в ДТП на автотрассе Минск-Могилев


Четыре человека погибли, еще четверо с травмами доставлены в больницу в результате лобового столкновения машин на 140-м километре автотрассы Минск-Могилев вблизи деревни Кулаковка Белыничского района.

Как сообщили БелаПАН в Управлениеи ГАИ МВД Беларуси, трагедия произошла накануне вечером. 26-летний минчанин, управляя автомобилем "Мазда-323", в котором находились его жена и пятимесячная дочь, при совершении обгона идущего впереди автомобиля, выехал на полосу встречного движения и в лобовую столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем "ВАЗ-2105". За рулем автомобиля "Жигули" находилась 32-летняя жительница Могилева. Ехавшие в "Жигулях" муж и 13-летний сын водителя, 33-летняя жительница Могилева и ее двухлетняя дочь погибли на месте ДТП. Сама женщина-водитель, муж погибшей пассажирки, а также двое пассажиров "Мазды", жена и пятимесячная дочь виновника трагедии, доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести. Водитель "Мазды" не пострадал.

По данным ГАИ, всего за минувшие сутки в Беларуси произошло 243 ДТП с материальным ущербом и 18 аварий, в которых погибли или пострадали люди. Семь человек погибли, 19 получили травмы и увечья. Одно ДТП совершено по вине нетрезвого водителя.

В связи с неблагоприятными погодными условиями ГАИ в очередной раз призвало водителей проявлять максимум внимания и осторожности на дорогах.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева