Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Аномальные весенние палы. Горят не только поля, но и целые деревни
    Гореть палая трава начала еще в середине февраля. Жертвами палов уже стали 12 человек...
  2. Резня азербайджанцев в Минске. Часть первая. Тела плавали в крови
    Пятнадцать лет назад в Минске произошло жуткое преступление, которого столица не знала ни до, ни после. В квартире одного из домов по Партизанскому проспекту были зарезаны пять граждан Азербайджана...


Происшествия

В Москве машина наехала на семерых человек

 

В Москве машина наехала на людей на остановке транспорта

В Москве в результате дорожно-транспортного происшествия в среду днем автомобиль наехал на остановку общественного транспорта. В результате ЧП одна пожилая женщина погибла, еще шесть человек, среди которых один ребенок, пострадали, сообщил Newsru.com.

Машина -- участник ДТПДТП произошло около 13:30 на Люблинской улице в районе дома №50, на пересечении со Ставропольской улицей, уточняет ИТАР-ТАСС. Там столкнулись два легковых автомобиля — Ford и ВАЗ-2108 (по другим данным, ВАЗ-2109). В результате столкновения ВАЗ снесло на автобусную остановку, где автомобиль сбил ожидавших общественный транспорт людей, сообщает "Новый регион" со ссылкой на МЧС.

Очевидцы аварии говорят, что мужчина, управлявший "Жигулями", выскочил из своей машины и скрылся с места происшествия. Вероятно, этот участник ДТП, оставивший машину возле остановки, находился в состоянии шока, сообщает , сообщает Regnum.ru

Один из сбитых людей скончался. К месту аварии прибыл вертолет МЧС, который госпитализировал пострадавших.

Как сообщает радио CityFM, одна из пострадавших госпитализирована с переломом позвоночника и повреждением спинного мозга. Трое из госпитализированных находятся в крайне тяжелом состоянии.

По факту крупного ДТП прокуратура Юго-Восточного округа столицы возбудила уголовное дело, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе прокуратуры Москвы. Дело возбуждено по ст. 264 ч. 2 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). По данным прокуратуры, не шестеро, а четверо людей "получили телесные повреждения различной степени тяжести".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева