Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

Четыре района Минска больше часа оставались без света


В результате аварии на линиях электропередачи свет отсутствовал в течение 1 часа 10 минут в четырех районах Минска: Центральном, Советском, Партизанском и Первомайском. Без электричества остались 203 дома.

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе Минского городского управления МЧС, авария произошла вследствие работ, проводимых УП «Минское лесопарковое хозяйство» на улице Карвата.

В результате аварии вышли из строя подстанции «Дражня» и «Подлессная». Останавливалось движение транспорта на участке от улицы З.Бядули до улицы Козлова. Вместо троллейбусов №№ 2, 33, 34, 37, 38 и трамваев №№ 3, 6, 7, 8 были пущены шесть дополнительных автобусов.

В управлении МЧС проинформировали, что учреждения здравоохранения: 2-я и 6-я клинические больницы, поликлиника МВД — были переведены на резервное питание автоматически, остальные учреждения — вручную. Объекты первой категории не отключались.

В пресс-службе сообщили, что работы по восстановлению линий электропередачи проводились УП «Минские кабельные сети». Электричество было включено в 12.00. Как отметили в управлении, пострадавших в результате аварии не было.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева