Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть третья. Молчание ценою в жизнь
    Игнатович был готов сотрудничать со следствием, но после посещения его в камере неким высокопоставленным лицом арестант избрал тактику молчания...
  2. Молодой гомельчанин получил десять лет колонии за торговлю спайсами
    В поле зрения милиции молодой человек попал в августе прошлого года после того, как его, абсолютно голого, сняли с козырька над подъездом…


Происшествия

В центре Москвы произошла массовая драка

 

В центре Москвы в саду Эрмитаж произошла драка, есть пострадавшие, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, драка между молодыми людьми, число которых устанавливается, произошла после полуночи. Несколько человек получили ранения различной степени тяжести, троим из них потребовалась помощь медиков.

"Прибывшие наряды милиции задержали более десяти участников драки, которых доставили в районное отделение милиции, где с ними проводится разбирательство. Говорить о причинах драки до выяснения всех обстоятельств пока преждевременно", — сказал источник.

Сейчас на территории сада Эрмитаж и прилегающих к нему улицах для предотвращения новых столкновений находятся усиленные наряды милиции.

По сообщению ресурса Утро.ру драку устроили приглашенные на свадьб, которая проходила в расположенном тут же ресторане. Во время торжества среди гостей началась перепалка, которая переросла в потасовку

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева