Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. ЧП в Гродно. 23-летнего рабочего насквозь пробило доской
    Операция длилась почти пять часов. Молодому человеку предстоят еще несколько операций...
  2. Пять уголовных дел возбуждено против сотрудников Ошмянской таможни
    По делу о коррупции в пункте пропуска «Каменный Лог» на белорусско-литовской границе арестованы 19 действовавших и бывших сотрудников Ошмянской таможни...


Происшествия

Милиция проверяет обстоятельства гибели пенсионера, покончившего с собой в больнице


Правоохранительные органы Московского района Минска проверяют факт гибели пенсионера, который выбросился с девятого этажа 4-й клинической больницы. Об этом БелаПАН сообщил начальник отделения информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский.

Инцидент произошел 27 августа в половине второго ночи. Мужчина 1937 года рождения выбросился в межлестничный проем с девятого этажа и скончался на месте.

По словам главного врача 4-й больницы Александра Троянова, на момент происшествия пенсионер находился в клинике два дня. На учете в психиатрическом учреждении не состоял. Главврач также сказал, что до этого пенсионер жил без родственников — "он остался наедине со своими болезнями и одиночеством".

В ГУВД отмечают, что самоубийства в медицинских учреждениях случаются крайне редко. Как правило, люди сводят счеты с жизнью у себя дома или в лесу, подальше от свидетелей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева