Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Гродненские студенты отметили сессию в ДТП со смертельным исходом
    18-летняя студентка погибла, еще шесть человек ранены…
  2. Мать убила своих детей, потому что те ей надоели
    Трагедия случилась в подмосковном Долгопрудном. Мать сбросила с 15-го этажа двоих своих сыновей — 4 и 7 лет…

Происшествия

Скрываясь от погони, борисовский наркодилер совершил два наезда на людей

 

25 сентября в Борисове (Минский район) произошло происшествие со стрельбой и погоней, которое взбудоражило весь город.

ДТП в Борисове 25.09.07 Фото УВД Миноблисполкома

Как сообщает «Борисов электронный», в два часа дня в районе строительного рынка на ул. Демина сотрудники милиции проводили оперативно-розыскные мероприятия по задержанию лиц, сбывающих наркотические и психотропные вещества. Двумя служебными автомашинами блюстители законности заблокировали автомашину ВАЗ-2107. Ею управлял гражданин Т., который, по утверждению газеты, не имел водительского удостоверения.

Как сообщили «Белорусским новостям» в пресс-службе УВД Миноблисполкома, водитель «Жигулей» и не подумал выполнить требование сотрудников милиции об остановке, и «с нарушениями правил дорожного движения скрылся».

Беглеца решили остановить с применением табельного оружия, что, впрочем, не произвело на водителя должного впечатления: и после трех выстрелов (два из которых были произведены по колесам), машина на большой скорости продолжала движение по улицам города.

Гражданин Т., который и так уже достаточно набедокурил, оказался еще и неважным водителем, чем значительно усугубил свою вину. На улице Орджоникидзе он не справился с управлением и совершил наезд на велосипедиста, гражданина К., который ехал в попутном направлении.

Сбив велосипедиста, машина выскочила на правый тротуар и там совершила наезд еще и на подростка М., который ничего не подозревая шел по своим делам.

После этого «Жигули» опрокинулись и напоследок столкнулись еще и с грузовиком ГАЗ -3302, припаркованным у края проезжей части.

Итог: велосипедист К., и пешеход М. получили телесные повреждения и госпитализированы в центральную городскую больницу Борисова.

А в отношении гражданина Т. возбуждено уголовное дело.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...