Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

Английские футбольные фанаты спровоцировали драку в центре Москвы

 

Массовая драка российских и английских футбольных болельщиков произошла в центре Москвы после проигрыша сборной Англии. Милиция задержала шестерых россиян, англичане успели спастись бегством.

Инцидент произошел возле памятника Карлу Марксу на Театральной площади. По информации правоохранительных органов, серьезных травм у участников нет. Шестерых российских болельщиков милиция доставила в ОВД.

Кроме того, было пресечено несколько стычек между российскими и английскими болельщиками, которые пытались спровоцировать англичане. В частности, милиция предотвратила несколько стычек в районе Нового Арбата.

Как отмечает РИА "Новости", Российский футбольный союз, в целях предупреждения стычек болельщиков на трибунах, выделил для фанатов английской сборной 4,5 тысячи мест на трибунах "Лужников", но "горячие английские парни" все рано нашли место для потасовки.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • На ЧЕ и так будет на кого посмотреть! А вот Россия пока единственная, кто смог обыграть команду уровня и состава сборной Англии на всём постсоветском! Это ведь не 0:1 от Люксембурга на своём поле получать :-( ... Ваши замечания - "разговоры в пользу бедных"!
  • А разве может быть в России иначе ? На себя ,любимых, россияне бочки не покатят. ( когда показывают избитых иностранцев, от которых российская милиция не принимает заявления, там видимо, тоже иностранцы первыми начинают драку... нет слов...)
  • Очень грустно, что вместо Руни и Лэмпарда, скорее всего, увидим на ЧЕ безликую Хорватию и Россию с братьями Березуцкими, Анюковым и Жирковым. А всего делов-то - несправедливый пенальти и минутная расслабленность в обороне. В росийском футболе еще лет сто не будет игроков, способных забить гол, подобный тому, что сотворил вчера Руни. Очень жаль англичан.
  • Хотели бы - перекрасили бы.
  • Вот англичане и хотели их перекрасить в красный
  • Если лошадь облажалась, значит, кучер виноват. Конечно же, по версии московских ментов, АНГЛИЧАНЕ первыми начали ;))))) А русаки - белые и пушистые.