Поиск пропавшей Иры Кужельной продолжается

внимание следствия сейчас сосредоточено на конкретных гражданах, жителях Логойского района, которые по различным причинам находятся...

Ира КужельнаяПоиск семилетней Ирины Кужельной, пропавшей 23 ноября в Логойском районе, продолжается. Как сообщил БелаПАН заместитель начальника уголовного розыска УВД Миноблисполкома Дмитрий Крюков, по данному делу проводятся поисковые и оперативно-розыскные мероприятия.

Кроме того, по словам Д.Крюкова, внимание следствия сейчас сосредоточено на конкретных гражданах, жителях Логойского района, которые по различным причинам находятся в поле зрения милиции. В частности, речь идет о судимых гражданах, о тех, кто находится на учете в медицинских учреждениях в связи с психическими заболеваниями.

Д.Крюков также сообщил, что многие граждане, имеющие дачные участки в районе Беларучей, откликнулись на просьбу милиции, приезжали в садоводства, обследовали свои частные владения и территорию. Однако, как отметил представитель УВД Миноблисполкома, информации, которая могла бы помочь розыску ученицы второго класса Беларучской средней школы, пока нет.