Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

Милиционер случайно застрелился на незаконной охоте из незарегистрированного оружия

 

19 января в Быховском районе Могилевской области на охоте погиб начальник отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми ОВД Железнодорожного района Гомеля.

Как сообщили БелаПАН в прокуратуре Быховского района, в ходе проверки и опроса свидетелей выяснилось, что четверо друзей приехали на охоту в Быховский район. Один из них, мужчина, 1979 года рождения, был ранен выстрелом в голову из винтовки иностранного образца, 1916 года выпуска. По информации прокуратуры, милиционер выходил из автомобиля и держал заряженное оружие дулом вверх, вероятно, он нечаянно нажал на спусковой курок, раздался выстрел. Пуля попала в голову. Друзья вызвали "скорую помощь", но ранение было несовместимо с жизнью.

В настоящий момент прокуратура Быховского района проводит проверку по факту гибели человека. Пока лишь установлено, что охота была незаконной, а винтовка — незарегистрированной.

Как сообщили БелаПАН в ОВД Железнодорожного района Гомеля, погибший работал в органах внутренних дел с 1997 года, замечаний по службе не имел. Охотой милиционер занимался давно, был членом Белорусского общества охотников и рыболовов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • "В настоящий момент прокуратура Быховского района проводит проверку по факту гибели человека. Пока лишь установлено, что охота была незаконной, а винтовка — незарегистрированной. " Уже установлено столько, что достаточно говорить о несовместимости установленного со службой в милиции. Хотя человека любого жалко. Возможно, заблудший раб божий...
  • Тут дело не в вашем брате, а в отношении подовляющего числа населения к работникам милиции. Ибо милиция, из правоохраняющего органа, превратилась в изберательно-картельный.
  • вы ничего не знаете по этому поводу, так что языками чесать вам не советую. Больно смотреть наваши коменты. P.S БРАТ ПОГИБШЕГО
  • У которого вымогал взятку
  • Ага. Было бы прикольно, если бы выяснилось, что он приехал в лес пьяный, без прав, на краденой машине чтобы закопать труп похищенного предпринимателя.:-)))