В Лидском районе разбился свадебный лимузин

В этой аварии погибли три человека. Свидетели говорят, что лимузин ни с того ни с сего повело в сторону...

фото из архиваВ Лидском районе разбился свадебный лимузин. В этой аварии погибли три человека.

Свидетели говорят, что лимузин ни с того ни с сего повело в сторону. На встречной полосе водитель «ауди» вовремя заметил, что на него несется огромный «линкольн» и вывернул руль. Машины лишь задели друг друга, но сокрушительный удар пришелся на автомобиль «пежо», который ехал позади «ауди».

«К сожалению, у водителя «пежо» шансов предотвратить аварию практически не было. Он погиб на месте, а чуть позже в больнице скончалась и его семилетняя дочь, — говорит Евгений Дудко, инспектор ДПС ГАИ Лидского РОВД. — В «линкольне» также погиб водитель, а трое пассажиров отправлены в больницу. У людей был такой шок, что они даже ничего не могли объяснить. Скорее всего, они возвращались со свадьбы, восьмиметровый лимузин был украшен…»

Пока неизвестно, что стало причиной трагедии. Рассматриваются версии от технической неисправности до вождения в нетрезвом состоянии. В ГАИ Гродненской области «пробили» водителя лимузина по базе МВД. Оказалось, молодой человек 34 раза привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, 7 раз — за превышение скорости, пишет «Рэспубліка».


  • Судя по фоткам лимузин был какой-то старый, может что-то и отказало...
  • Судя по фоткам [url=http://www.alllimos.ru/]лимузин[/url] был какой-то старый, может что-то и отказало...
  • А у нас на сайте - только новые лимузины - www.alllimos.ru
  • [quote="chang"]Судя по фоткам лимузин был какой-то старый[/quote] Фото в статье к аварии не относится, это просто иллюстрация...