Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В России осудили белорусского серийного разбойника
    Гражданин Беларуси Валентин Хомиченко установил в Брянске криминальный рекорд — всего за два с половиной часа он совершил три нападения...
  2. Взрыв у витебского КГБ: шерше ля фам?
    В поле зрения следователей попала уроженка Витебска, ранее судимая за повреждение имущества, хулиганство и кражи, гражданка Беларуси 1970 года рождения...

Происшествия

Под Гродно во время игры «Night City» погиб молодой человек


Во время игры «Night City» погиб гродненец. Смысл забавы заключается в том, что соревнующиеся команды на автомобиле должны разгадывать загадки, получая задания по интернету.

Трагедия произошла в ночь с субботы на воскресенье, когда 24-летний парень с друзьями искал разгадку в заброшенной котельной в деревне Святск Гродненского района. Хотя в задании сообщалось, что искать надо было на земле, очевидцы говорят, что решили подниматься вверх по трубе. Погибший взобрался первым, под его ногами что-то обвалилось, и он рухнул вниз. Сверху на него посыпались кирпичи, из которых была сложена труба, пишет «Вечерний Гродно».

Когда приехала неотложка, парень был еще жив. Его доставили в реанимационное отделение больницы скорой помощи. Как сообщили в пресс-службе Гродненского УВД, молодой человек умер рано утром. Врачи диагностировали у него политравмы. Расследованием по этому факту занимается прокуратура.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...