Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Новое охотничье дело. Сядут не все…
    16 из 19 фигурантов громкого уголовного дела попали под амнистию, материалы в отношении еще одного выделены в отдельное производство…
  2. Лукашенко «обезглавил» экономический суд Минска
    Указом президента с негативной формулировкой от должностей освобождены председатель, заместитель председателя и двое судей...


Происшествия

Милиция нашла еще двух девушек, сбежавших из интерната


15 апреля в Буда-Кошелевском районе сотрудники милиции задержали 15-летнюю Надежду Кныш и 16-летнюю Анну Хатылеву, которые 16 марта самовольно покинули Гомельскую школу-интернат.

Как сообщил БелаПАН заместитель начальника Новобелицкого ОВД Гомеля Михаил Грищенков, девушки в течение месяца находились в Жлобине у знакомых, потом поехали к родственникам в Буда-Кошелевский район. "Родственники были предупреждены милицией, поэтому вскоре в деревню Буда-Люшево приехали сотрудники милиции и доставили беглянок в школу-интернат под пристальный контроль и наблюдение администрации. Свой побег несовершеннолетние объяснили тем, что "хотели погулять", — сообщил М.Грищенков.

Напомним, 16 марта Гомельскую школу-интернат самовольно покинули три девушки. Администрация школы пыталась самостоятельно их найти, поэтому в милицию обратилась только 25 марта. Несовершеннолетних объявили в розыск, в ночь с 5 на 6 апреля на дискотеке в Гомеле была задержана 15-летняя Ольга Мамчиц.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева