Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть вторая. Банда Игнатовича
    Четверо свидетелей утверждали, что 22 марта после 19.00 видели, как в подъезд входили четверо мужчин, один из которых был одет в камуфляжную милицейскую форму...
  2. Аномальные весенние палы. Горят не только поля, но и целые деревни
    Гореть палая трава начала еще в середине февраля. Жертвами палов уже стали 12 человек...


Происшествия

Охранники гомельской гостиницы «Турист» обвиняются в сутенерстве

 

Как сообщил БелаПАН начальник управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Гомельского облисполкома Юрий Маркевич, пятеро должностных лиц туристско-экскурсионного частного унитарного предприятия "Гомель-Турист" подозреваются в сутенерстве.

Против них возбуждено дело по ч. 2 ст. 171 Уголовного кодекса (использование занятия проституцией или создание условий для занятия проституцией). Среди задержанных — четыре сотрудника службы безопасности, в том числе исполняющий обязанности начальника службы. Все подозреваемые находятся в следственном изоляторе.

задержанные подозреваются в том, что, используя свои служебные полномочия, в составе организованной группы осуществляли доставку девушек для оказания сексуальных услуг клиентам гостиничного комплекса. Предварительно речь идет о занятии этим незаконным бизнесом с февраля по май текущего года.

"Каждая девушка впоследствии отдавала "доброжелателям" 10—15% заработанных денег. Те, кто должен был стоять на страже заведения, под своими беджами хранили визитки с сотовыми телефонами девушек. Понятно, что имена там не фигурировали, но потенциальных клиентов вполне устраивали такие милые названия, как "котик", "зайчик" или "пупсик", — сказал начальник управления.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева