Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть вторая. Банда Игнатовича
    Четверо свидетелей утверждали, что 22 марта после 19.00 видели, как в подъезд входили четверо мужчин, один из которых был одет в камуфляжную милицейскую форму...
  2. Аномальные весенние палы. Горят не только поля, но и целые деревни
    Гореть палая трава начала еще в середине февраля. Жертвами палов уже стали 12 человек...


Происшествия

В Гомеле к большим срокам приговорены девять сбытчиков наркотиков

 

Как сообщил БелаПАН начальник управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Гомельского облисполкома Юрий Маркевич, впервые на скамье подсудимых одновременно оказались девять человек, проживающих в разных районах области и обвиняемых в поставке и распространении наркотиков в составе организованной группы.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по установлению и перекрытию каналов поступления наркотических средств были установлены все участники преступной группы, в основном цыган, наладившей поставки и сбыт героина на территории Гомеля, Жлобина, Светлогорска и Ветки, прослежена вся цепочка поступления и распространения наркотиков", — подытожил Ю.Маркевич.

По его словам, все подсудимые признаны виновными, и им назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 9,5 до 14,5 года. Приговор вступит в законную силу в течение 10 дней.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева