Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

В Минске неизвестный вытащил пьяного из-под автобуса

 

16 июня в Минске неизвестный молодой человек спас жизнь нетрезвому пешеходу, вытащив его из-под автобуса, пишет БелаПАН.

По сообщению столичной Госавтоинспекции, около 21.00 рейсовый автобус, подъезжая к остановке "Проспект Любимова", сбил пешехода — мужчину 45 лет в состоянии сильного алкогольного опьянения. Пешеход упал на проезжую часть, и автобус задел колесом его голову. Мужчину развернуло, его голова оказалась между средним и задним колесом автобуса. В тот момент, когда трагедия казалась неизбежной, пешехода оттащил неизвестный парень. Пострадавший госпитализирован в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Всего за минувшие сутки в Минске произошло 99 ДТП, в которых пять человек получили ранения. Выявлено 997 нарушений правил дорожного движения: 29 водителей были задержаны в состоянии алкогольного опьянения, 11 — не имели права управления транспортными средствами, 235 — превысили скоростной режим. Кроме того, 111 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева