Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

В Гомельской области нетрезвый юноша покусал милиционера

 

В отношении учащегося Краснобережского колледжа (1987 года рождения) прокуратурой Кормянского района Гомельской области возбуждено уголовное дело. Молодой человек обвиняется в том, что укусил работника милиции, пишет БелаПАН.

Как сообщили в районной прокуратуре, инцидент произошел 23 июля в час ночи на территории рынка городского поселка Корма. Наряд милиции отправился на рынок после сигнала о том, что молодые люди распивают там спиртные напитки и нарушают общественный порядок. При задержании один из них ударил работника милиции в лицо и укусил в предплечье. В местной больнице милиционеру оказали медицинскую помощь.

Против учащегося колледжа возбуждено дело по статье 364 Уголовного кодекса (насилие либо угроза применения насилия в отношении работника милиции). Она предусматривают наказание в виде ареста сроком от трех до шести месяцев, ограничения свободы либо лишения свободы сроком до шести лет. Расследование проводит прокуратура, мера пресечения в отношении молодого человека пока не избрана.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева