Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. КГБ: взрывчатку террористы взяли в интернете
    «Иногда такие действия могут совершать, казалось бы, совсем непрофессиональные люди», — сказал о взрыве 11 апреля в Минске председатель КГБ…
  2. Теракт в метро. «Дальше был ад»
    13 апреля в Минске объявлено Днем траура. Сегодня на кладбище Колодищи состоятся первые похороны погибших...

Происшествия

По делу о взрыве в Минске милиция разыскивает мужчину и пакеты из-под сока


Столичная милиция продолжает поиск семьи, которая присутствовала на концерте в честь Дня независимости и может располагать важной для следствия по делу о взрыве свидетельской информацией.

Кроме того, ГУВД Мингорисполкома разыскивает неустановленного мужчину, который, по свидетельствам очевидцев, появился на месте обнаружения первого взрывного устройства (обезвреженного) около 21 часа 30 минут 3 июля.



На вид мужчине 30-35 лет, рост 180-185 см, плотного телосложения. Был одет в голубую клетчатую рубашку с коротким рукавом, светлые брюки и светло-коричневые сандалии.

Он сидел на полиэтиленовом мешке желтого цвета, справа от него находился принесенный им пакет сока «Садочок» емкостью 2 литра.

Также органы внутренних дел обращаются к гражданам, которые с февраля по июль 2008 года приобретали апельсиновый нектар «Садочок» (емкостью 2 литра) стоимостью именно 5.700 белорусских рублей (образец надписи стоимости указан на фото). Следствие интересует время и место приобретения сока за эту цену.



Примечательно, что надпись «5.700» была нанесена на лицевой поверхности данной пачки шариковой ручкой пастой синего (или черного) цвета. В этой связи просим обратиться также и тех граждан, которые могли бы опознать эту надпись, пачку или свой почерк на этой пачке.

Если вам известны вышеперечисленные сведения, интересующие следственные органы, просим в кратчайшие сроки сообщить о себе по телефонам: 102; 227-02-21; 227-21-24; 8-029-356-02-02 (Velcom); 8-029-632-02-09 (Velcom); 8-029-851-67-60 (МТС).

Также вы можете оставить сообщение на интернет-сайтах ГУВД Мингорисполкома или Министерства внутренних дел. Конфиденциальность гарантируется.

Оценить материал:
Средний балл - 0.00 (всего оценок: 0)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Пусть милиция, в день выборов, покрасит белой краской пол на избирательных участках. Так будет "легче" сузить круг подозреваемых.
  • https://naviny.by/rubrics/criminal/2008/08/21/ic_news_123_296225/ Как знал... Пошло дело!
  • из Орши: собрали всех учителей химии района и взяли анализы слюны и откатали пальчики, в субботу во время семейного праздника в 18.35 человек в спортивном костюме с пацанской золотой цепью позвонил в дверь частного дома и показав удостоверение сотрудника оршанского обэп, заявил, что приехав в магазин с пьяным пассажиром по делу о взрыве в Минске, был обстрелян камнями второклассником с растояния 45 метров и стал требовать возмещения убытка. после того, как хозяин дома и гости потвердили не виновность детей, и сфотографировали вымогателя, машину и детали местности, бедному обэповцу ничего другого не осталось, как сесть в дорогую иномарку и поехать искать террористов и деньги в другой, более хлебосольный дом...
  • но не садят же...
  • Я бы предпочёл, чтобы они действительно занялись поиском преступников и прекратили заниматься фигнёй - стучаться в каждую квартиру и мило намекать на вопрос "А не вы ли это рванули?". По пачке из-под сока, который продаётся в большинстве магазинов и по гайкам в кармане или дома в шкафу над сортиром можно усадить за решётку половину населения Минска
  • после терактов в лондоне одного бразильца, что побежал (он просрочил визу), когда к нему полис приблизился, совсем пристрелили на месте, в метро, на глазах других много раз в голову... ты это предпочел бы? он был невиновен...

Интересные Факты

Загрузка ...