Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. На Минском мясокомбинате — два ЧП за одни сутки
    В результате утечек аммиака в больнице оказалось семь человек…
  2. В Беларуси и России будут судить «героиново-луковую» мафию
    Руководил ею «авторитет» прямо с зоны, где отбывал срок за подобное же преступление…

Происшествия

Подростки из Хойников покатались на машине: двое погибли

 

По информации управления ГАИ МВД, двое 15-летних подростков погибли в результате ДТП в Гомельской области, пишет БелаПАН.

Авария произошла 7 декабря возле деревни Храпково Хойникского района в 23.35. Автомобиль "Рено" под управлением подростка съехал в кювет и опрокинулся. В результате он и ехавший с ним ровесник погибли, еще два пассажира (15 и 16 лет) помещены в больницу. Все пострадавшие — жители Хойников.

Кроме этого, сообщает УГАИ, 7 декабря в 21.30 вблизи деревни Прусиново Узденского района Минской области автомобиль "Жигули", которым без водительского удостоверения управлял 17-летний юноша, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ехавший с ним 23-летний мужчина погиб. Оба — жители Столбцов.

Госавтоинспекция напоминает, что управление транспортным средством без прав, а также передача управления лицам, не имеющим на это права, влечет административную ответственность в виде штрафа от 175 до 700 тыс. рублей.

По данным ГАИ, в минувшие выходные дни было зафиксировано 36 дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек погибли и 37 — получили травмы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...