Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Спайс в действии. Гомельчанину приятели вырезали глаза
    Стали известны новые подробности употребления тремя гомельчанами спайса, в результате чего один из них получил тяжелые травмы и был изувечен…
  2. Тела погибших на Камчатке белорусов готовят к отправке домой
    Проведена процедура опознания. Опознавал водитель, который их ранее вез, так как остальная группа уже уехала...


Происшествия

Бывший прокурор Минской области Михаил Снегирь находится в СИЗО

 

Генеральный прокурор Беларуси Григорий Василевич 23 декабря сообщил журналистам, что в настоящее время бывший прокурор Минской области Михаил Снегирь находится в следственном изоляторе. Об этом пишет БелаПАН.

"Идут определенные следственные действия. Проводится ряд экспертиз, некоторые факты требуют доказательств", — отметил генпрокурор.

12 декабря М.Снегирю было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 424 УК (злоупотребление властью или служебными полномочиями). Тогда же он был заключен под стражу.

Напомним, как заявил журналистам 10 декабря Г.Василевич, факт строительства в течение четырех лет М.Снегирем дома на подставное лицо, "скорее всего, будет подтвержден". По словам Г.Василевича, его удивило, что в течение такого длительного времени этот факт не был выявлен правоохранительными органами и не доложен генеральному прокурору. "Следствие идет интенсивно", — отметил Г.Василевич. По его словам, оценочная стоимость дома составляет 350 млн. рублей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...