Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. «Если из-за меня убили пять человек, то почему я остался жив?»
    Ныне 55-летний Тарлан Алиев единственный свидетель жуткого преступления, случившегося 15 лет назад, когда в одном из домов по Партизанскому проспекту были зверски убиты пять человек...
  2. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…


Происшествия

За сутки в Минске в ДТП пострадали два человека

 

Как сообщили БелаПАН в столичной ГАИ, за прошедшие сутки в Минске зарегистрировано 63 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых травмы различной степени тяжести получили два человека.

Сотрудники Госавтоинспекции задержали 18 нетрезвых водителей и 11 — не имеющих водительских прав. За превышение скоростных режимов к административной ответственности привлечены 200 водителей, за нарушение правил проезда пешеходных переходов — 22.

К административной ответственности привлечены 67 пешеходов, 9 из них — за отсутствие на одежде световозвращающих элементов в темное время суток.

УГАИ ГУВД Мингорисполкома напоминает, что с 8 декабря в столице проводится акция "Операция — эвакуация!". Пять-шесть эвакуаторов одновременно отрабатывают наиболее проблемные участки улично-дорожной сети, те места, где нарушения правил остановки и стоянки транспортных средств носят массовый характер.

С 24 по 30 декабря столичная Госавтоинспекция отрабатывает места концентрации ДТП, совершаемых по причине превышения скоростных режимов движения.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева