Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Лишение свободы эту личность уже не исправит». Смертный приговор жителю Вилейки оставлен в силе
    Геннадий Яковицкий признан виновным в жестоком убийстве сожительницы. В начале 90-х он уже был осужден на смертную казнь, однако потом расстрел заменили на 15 лет заключения.
  2. Отец погибшего гандболиста Романа Лукашука: «Дело сфабриковано и сфальсифицировано»
    Минский городской суд повторно рассмотрел уголовное дело по факту гибели Романа Лукашука и подтвердил решение районного суда — в смерти молодого человека виновен Максим Урубухов, с которым у гандболиста был конфликт в ночном клубе.


Происшествия

Милиция разыскивает продавца, надписавшего пакет сока «Садочок»

 

В отделе информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома БелаПАН сообщили, что следствие по делу о взрыве в Минске 4 июля 2008 года разыскивает человека, который мог нанести авторучкой надпись "5700" на двухлитровом пакете апельсинового сока "Садочок", где было замаскировано несработавшее взрывное устройство.

Напомним, несработавшее взрывное устройство было обнаружено 3 июля.

Надпись была нанесена на лицевую поверхность пакета шариковой ручкой с пастой синего или черного цвета.

Милиция просит отозваться граждан, которые могли бы опознать эту надпись или свой почерк на пакете от сока. Также просит обратиться тех, кто с февраля по июль 2008 года приобретал апельсиновый "Садочок" (емкостью два литра) стоимостью именно 5.700 белорусских рублей: следствие интересует время и место приобретения указанного сока за эту цену. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

Контактные телефоны: 102; 227-02-21; 227-44-19; 8-029-356-02-02 (velcom); 8-029-616-20-85 (velcom); 8-029-133-95-35 (velcom).

Сообщение также можно оставить на интернет-сайтах ГУВД Мингорисполкома  или Министерства внутренних дел.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева