Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. «Если из-за меня убили пять человек, то почему я остался жив?»
    Ныне 55-летний Тарлан Алиев единственный свидетель жуткого преступления, случившегося 15 лет назад, когда в одном из домов по Партизанскому проспекту были зверски убиты пять человек...
  2. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…


Происшествия

Гарик Сукачев «в порядке», у сбитого им пешехода — два перелома

 

Известный рок-музыкант Гарик Сукачев сообщил через свой интернет-сайт, что он "в порядке" после ДТП, произошедшего в среду на Новосходненском шоссе в Москве.

"Дорогие друзья! Выражаю благодарность за беспокойство обо мне. Хочу сообщить, что со мной все в порядке. Ваш Гарик", — говорится в кратком сообщении музыканта.

Сегодня около полудня Сукачев сбил на своем мотоцикле "Харлей Дэвидсон" пешехода. Оба были госпитализированы. Как сообщили РИА Новости медицинские источники, у Сукачева зафиксирован перелом лодыжки, у пешехода — 37-летнего жителя подмосковных Химок — открытый перлом бедра, перелом голени и тупая травма живота.

По предварительным данным, виновником аварии является пешеход, который переходил дорогу в неположенном месте. На место ДТП для установления обстоятельств происшествия выезжала оперативная группа.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева