Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Убийца гомельской студентки в последнем слове попросил прощения у ее матери
    "Я хотел попросить прощения у матери Натальи, если это возможно. Что сказать в свое оправдание, не знаю..."
  2. Зачем вор в законе прятал кокаин в носке?
    Случай с белорусским вором в законе Муму является очередным доказательством того, что профессиональный криминальный мир очень гибок...

Происшествия

Для трех могилевчанок «день рождения» в баре закончился уголовным делом


Спектакль дня рождения в одном из баров обернулся для трех могилевчанок уголовным делом, сообщили БЕЛТА в отделении информации и общественных связей УВД Могилевского облисполкома.

Две 19-летние и одна 24-летняя не судимые и нигде не работающие девушки решили отдохнуть за счет заведения. Они разыграли настоящий спектакль, заказав столик и дорогое угощение — на 535,5 тысячи рублей, в баре «Изба» для того, чтобы как следует отметить мнимый день рождения подруги. Как и полагается в этом случае, произносились соответствующие тосты, лилось рекой дорогостоящее спиртное.

Когда же все было съедено и выпито, девушки решили сделать паузу и пошли якобы покурить, но на самом деле скрылись, не рассчитавшись за ужин. А чтобы работники заведения ничего не заподозрили и не так быстро их хватились, оставили на столе пустую дешевую дамскую сумочку. Вычислить мошенниц удалось только через месяц, благодаря оперативной работе могилевских участковых и тому, что лица девушек запечатлели камеры видеонаблюдения.

В отношении правонарушительниц возбуждено уголовное дело по ст. 209 ч.2 УК Беларуси (мошенничество). Мера пресечения не применялась. Ведется следствие.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...