Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Девять человек в Молодечно отравились мясом дикого кабана
    Мясо, как и положено, проверили на наличие трихинеллы. Поскольку исследование показало, что мясо не заражено...
  2. Семеро подростков избили гомельчанина, который сделал им замечание
    «Подростки прижали меня к автобусу и начали избивать, а водитель ждал, пока меня оттащат от автобуса, чтобы можно было уехать»…

Происшествия

В Гомельской области 1 января в пьяных драках один человек убит, шестеро ранены

 

В первый день нового года в Гомельской области после пьяных конфликтов один мужчина скончался и шестеро человек с различными травмами доставлены в больницы, сообщили БелаПАН в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома.

По информации пресс-службы, 35-летний гомельчанин 1 января был доставлен в больницу с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Он умер, не приходя в сознание. Установлено, что после совместного распития спиртных напитков телесные повреждения ножом ему причинил неработающий житель Гомеля, который задержан.

Житель Рогачева 1954 года рождения 1 января ударил ножом своего 31-летнего сына. Пострадавший доставлен в больницу с ранением брюшной полости.

В Мозырском районе от ножа собутыльника в новогоднюю ночь пострадал мужчина 1973 года рождения, житель поселка Криничный. Он доставлен в больницу с ранением грудной клетки.

В час ночи 1 января 27-летняя жительница Чечерска ударила ножом в грудь своего сожителя. Мужчина 1966 года рождения доставлен в реанимацию. В эту же праздничную ночь 40-летняя жительница Гомеля ножом в живот ранила своего гостя 1969 года рождения, пострадавший доставлен в больницу.

Жителю Гомеля в новогоднюю ночь неизвестные нанесли черепно-мозговую травму и перелом нижней челюсти. 19-летний гомельчанин попал в новогоднюю ночь в больницу с раной грудной клетки, обстоятельства выясняются. Вечером 1 января жительница Гомеля в состоянии алкогольного опьянения выпала с балкона, помещена в реанимацию.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...