Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть третья. Молчание ценою в жизнь
    Игнатович был готов сотрудничать со следствием, но после посещения его в камере неким высокопоставленным лицом арестант избрал тактику молчания...
  2. Молодой гомельчанин получил десять лет колонии за торговлю спайсами
    В поле зрения милиции молодой человек попал в августе прошлого года после того, как его, абсолютно голого, сняли с козырька над подъездом…


Происшествия

Налоговики нашли контрабандные духи на сумму 14,7 млн. рублей

 

Налоговые инспекции по Гомельской области и Гомельскому району пресекли ввоз парфюмерии, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-центр инспекции по налогам и сборам по Гомельской области.

Нелегальная парфюмерия была задержана налоговиками совместно с сотрудниками ОВД на транспорте при проведении контрольных мероприятий. В ходе ночного рейда на территории Добрушского района в автобусе, следовавшем из Российской Федерации в Мозырь, была обнаружена непищевая спиртосодержащая продукция (парфюмерия) на 14,7 млн. рублей. Собственник товара не установлен. Незаконно ввозимая продукция изъята, материалы проверки направлены в суд.

Пресс-центр напоминает, что на территориях, граничащих с Российской Федерацией и Украиной, работниками налоговых органов совместно с правоохранительными органами постоянно осуществляются масштабные контрольные мероприятия по выявлению незаконного ввоза, перемещения алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции, пива, нефтепродуктов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева