Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. ЧП в Гродно. 23-летнего рабочего насквозь пробило доской
    Операция длилась почти пять часов. Молодому человеку предстоят еще несколько операций...
  2. Пять уголовных дел возбуждено против сотрудников Ошмянской таможни
    По делу о коррупции в пункте пропуска «Каменный Лог» на белорусско-литовской границе арестованы 19 действовавших и бывших сотрудников Ошмянской таможни...


Происшествия

Из московской Бутырки сбежал белорусский преступник

 

В Москве совершен дерзкий побег из Бутырского следственного изолятора. Беглецом оказался 26-летний белорус Виталий Островский, подозреваемый в краже. За последние десять лет из Бутырки не удавалось убежать никому.

Обстоятельства совершенного сегодня побега неизвестны. В настоящее время по всем подразделениям милиции города Москвы разослана ориентировка на беглеца. Сейчас сотрудники милиции разыскивают беглеца. Он был без верхней одежды.

«В это трудно поверить, но мужчина, словно прыгун-олимпиец, перепрыгнул через решетку и колючую проволоку», — сообщил Life News руководитель пресс-службы столичного УФСИН Сергей Цыганков.

Последний побег из Бутырки был совершен в октябре 2001 года, сообщает Lenta.ru. Заключенный Иван Виноградов, содержавшийся в следственном изоляторе по обвинению в нападении на милиционера, отправился на свидание с адвокатом. После этого ему удалось беспрепятственно покинуть тюрьму, предъявив на выходе удостоверение сотрудника управления исполнения наказаний. В декабре того же года беглеца задержали.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева