Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Девять человек в Молодечно отравились мясом дикого кабана
    Мясо, как и положено, проверили на наличие трихинеллы. Поскольку исследование показало, что мясо не заражено...
  2. Семеро подростков избили гомельчанина, который сделал им замечание
    «Подростки прижали меня к автобусу и начали избивать, а водитель ждал, пока меня оттащат от автобуса, чтобы можно было уехать»…

Происшествия

Качиньски: Россия затягивает расследование крушения Ту-154

 

Расследование причин авиакатастрофы под Смоленском затягивается по вине российской стороны, заявил кандидат в президенты Польши Ярослав Качиньски. Об этом сообщает Delfi.

"Прогресс в расследовании минимален, оно, мягко говоря, теряет обороты", — заявил Качиньски, выступая 27 июня на теледебатах в эфире польского телевидения.

"Польские следователи пока не получили из России важнейшие документы, касающиеся произошедшего. В этой ситуации у нас возникают подозрения", — заявил Качиньски. Суть "подозрений" он уточнять не стал.

Соперник Ярослава Качиньского по второму туру президентских выборов, Бронислав Коморовски, в свою очередь, напомнил, что проводятся два независимых расследования причин авиакатастрофы — в Польше и в России. По словам Коморовского, "русским нужно дать шанс" провести расследование, "не создавая атмосферы недоверия". При этом он подчеркнул, что польским следователям также должна быть предоставлена возможность провести всестороннее расследования обстоятельств катастрофы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...