Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Девять человек в Молодечно отравились мясом дикого кабана
    Мясо, как и положено, проверили на наличие трихинеллы. Поскольку исследование показало, что мясо не заражено...
  2. Семеро подростков избили гомельчанина, который сделал им замечание
    «Подростки прижали меня к автобусу и начали избивать, а водитель ждал, пока меня оттащат от автобуса, чтобы можно было уехать»…

Происшествия

Генконсул Голландии в Рио-де-Жанейро был ранен петардой после победы его соотечественников над бразильцами


Генеральный консул Голландии в Рио-де-Жанейро был ранен петардой после того, как стало известно о победе его соотечественников над сборной Бразилии на чемпионате мира по футболу, сообщила полиция бразильского города.

По предварительным данным, дипломат Пауль Комененсия смотрел матч Голландия — Бразилия вместе с группой голландских болельщиков на террасе верхнего этажа многоэтажного дома в престижном районе Леми в южном округе Рио.

Когда стало известно о победе сборной Голландии и вылете Бразилии, в районе начался фейерверк, в консула попала петарда и ранила его в левую руку. По словам прибывших на место врачей, рана оказалась неглубокой и не представляет угрозы его жизни и здоровью.

Очевидцы утверждают, что незадолго до инцидента видели в одном из окон напротив людей с петардами, одетых в футболки бразильской сборной. Тем не менее, по данным полиции, делать вывод о намеренном нападении на голландского дипломата пока рано. Ведется следствие.

Сборная Бразилии проиграла команде Голландии по футболу в одной четвертой чемпионата мира по футболу в ЮАР со счетом 1:2, напоминает РИА «Новости».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...