Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Литва не уведомила Беларусь об аварии на Игналинской АЭС
    Около трехсот тонн высокорадиоактивной жидкости разлилось в одном из помещений первого блока…
  2. Жертв кубанской трагедии лишали жизни на глазах друг у друга (фото+видео)
    Сотрудники правоохранительных органов задержали третьего подозреваемого в рамках расследования этого преступления…

Происшествия

В Минске первернулась машина с пьяным за рулем — водитель ДТП проспал


Очередное ДТП с участием пьяного водителя случилось в столице в ночь на 2 августа.

Как сообщили БЕЛТА в отделе по агитации и пропаганде УГАИ ГУВД Мингорисполкома, около 3.00 мужчина 1977 года рождения, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения и не имея права управлять транспортными средствами, сидел за рулем «Субару Форестер» и двигался по улице Долгобродской со стороны улицы Чеботарева в направлении улицы Буденного.

Он въехал в остановившийся автомобиль ГАЗ, после чего машина вылетела за пределы проезжей части, где врезалась в остановку и дерево. После этого автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.

Водителю «Субару» и его пассажиру повезло. Они отделались только синяками и ссадинами. Более того, после опрокидывания оба некоторое время спали.

А в Лунинецком районе 1 августа около 23.00 местный житель на автомобиле «Ауди 80», двигаясь на слишком большой скорости, на закруглении дороги выехал на обочину по ходу движения и наехал на пешехода — 15-летнюю девушку. В результате она получила сотрясение головного мозга и перелом правой лопатки. Однако водитель скрылся с места происшествия. Позже он был пойман. Выяснилось, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Госавтоинспекции в очередной раз напомнили: «Если вы видите, что за руль садится нетрезвый водитель или по проезжей части передвигается пьяный пешеход, сообщайте об этом в милицию. Возможно, своим звонком вы спасете чью-то жизнь».

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...