Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. За три дня в ДТП погибли 19 белорусов, в том числе дети
    "Ситроен", которым управляла 27-летняя жительница Гродно, съехала в кювет и опрокинулся. Ее пятилетняя дочь и еще один пассажир — погибли...
  2. В Германии женщина убила свою семью и перестреляла пациентов клиники
    Четыре человека погибли и еще 18 получили ранения в результате взрыва и перестрелки...

Происшествия

В Слуцком районе обнаружен четвертый погибший в результате взрыва снаряда

 

Прокурор Слуцкого района Виталий Искрицкий сообщил БелаПАН, что вблизи деревни Адамово обнаружены останки четвертого погибшего в результате взрыва снаряда. Останки находились примерно в 40 метрах от места взрыва. Известно имя этого человека и то, что он из Борисова. Остальные данные выясняет милиция.

В Слуцком районе обнаружен четвертый погибший в результате взрыва снаряда Как БелаПАН сообщал ранее, 16 сентября в 23.57 в Слуцкий РОВД поступило сообщение из лесозаготовительного предприятия ООО "Симтекс-М" о том, что примерно в 22.30 на проселочной дороге в 100 м от деревни Адамово произошел взрыв. В результате чего погибли четверо рабочих этого предприятия.

Личности троих погибших были установлены оперативно. По данным МВД, это житель деревни Рабцы Вилейского района 1981 года рождения, житель деревни Дыя Червенского района 1984 года рождения и житель деревни Карповичи Вилейского района 1985 года рождения.

По словам прокурора района, предполагается, что молодые люди захотели устроить фейерверк и пытались с помощью молотка и зубила пробить дырку в снаряде. От этого он сдетонировал.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...