Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

Минские продавцы приторговывали наркотиками

 

В Минске задержана группа подозреваемых в сбыте наркотиков, сообщает БелаПАН.

В Минске задержана группа торговцев наркотиками Будучи продавцами столичных торговых объектов, двое молодых жителей столицы в свободное от работы время торговали наркотиками.

Как сообщили в отделе информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома, в отношении минчан во Фрунзенском РУВД возбуждены два уголовных дела по подозрению в совершении преступлений, связанных с незаконным распространением наркотических средств.

Информацию о группе лиц, занимающихся сбытом наркотиков, оперативники отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Фрунзенского РУВД разрабатывали достаточно давно, однако задержать злоумышленников с поличным никак не удавалось.

30 сентября длительная розыскная операция завершилась. Поздно вечером оперативники при силовой поддержке бойцов полка милиции спецназначения ГУВД задержали сначала одного молодого человека, а на следующий день — второго. У одного из сбытчиков было обнаружено и изъято более 10 граммов метамфетамина и более 3 граммов марихуаны, у второго — около 5 граммов метамфетамина. В ходе операции были задержаны еще двое минчан, которые приобрели наркотики для себя.

Оценить материал:
Средний балл - 4.39 (всего оценок: 13)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева