Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Двое малолетних детей в Гомеле погибли от рук матери?
    25-летняя жительница Гомеля подозревается в том, что утопила в ванне своих детей — 11-месяную Ангелину и двухлетнего Савелия...
  2. ЧП в Гродно. 23-летнего рабочего насквозь пробило доской
    Операция длилась почти пять часов. Молодому человеку предстоят еще несколько операций...


Происшествия

В Пинске пассажир заставил таксиста проехать на красный свет

 

Как сообщил БелаПАН начальник предварительного расследования Пинского ГОВД Эдуард Жилевич, в райцентре 48-летний мужчина угрожал таксисту пистолетом, требуя проезда на запрещающий сигнал светофора.

Это произошло вечером 28 ноября на одном из перекрестков города. Неработающий местный житель ехал в частном такси, автомобиле "Опель-Астра". Его водитель, 41-летний индивидуальный предприниматель, остановился перед красным сигналом светофора. Пассажир потребовал проехать перекресток, а когда таксист отказался нарушать правила дорожного движения, достал оружие, похожее на пистолет Макарова.

Водитель, опасаясь за свою жизнь, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и подал сигнал тревоги коллегам. Те передали его диспетчеру службы такси, который вызвал милицию.

Сотрудники правоохранительных органов задержали пассажира в "Опеле", из которого он еще не успел выйти. У мужчины был изъят пневматический пистолет МР-654К калибра 4,5 мм. Пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева