Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Пожар возле ЧАЭС локализован, но ветер может занести радиацию в Беларусь
    Белгидромет называет опасность преувеличенной...
  2. Пожар возле Чернобыльской АЭС остановили в пяти километрах от могильников отходов
    Специалисты не исключают версию умышленного поджога лесов в окрестностях атомной станции...


Происшествия

Ярослав Романчук попал в автокатастрофу

 

Кандидат в президенты Ярослав Романчук, отправлявшийся на встречу с избирателями, попал в автокатастрофу в 40 километрах от Рогачева, возле поворота на Буда-Кошелево. Об этом сообщает сайт Объединенной гражданской партии.

Ярослав РоманчукКак рассказал по телефону сам кандидат в президенты, обстоятельства происшествия были весьма странными. Неожиданно прямо перед автомобилем, в котором ехал Романчук, стоявшая у обочины «Ауди А3» выехала на проезжую часть и стала совершать разворот.

В результате лобового столкновения автомобиль, в котором, кроме Ярослава Романчука, ехали также его доверенное лицо Леонид Заико и еще два человека, сильно пострадал и восстановлению не подлежит. Однако благодаря сработавшим подушкам безопасности никто из пассажиров серьезных травм не получил, отделавшись ушибами.

По состоянию на 10.30, спустя 40 минут после аварии, ни милиция, ни «скорая помощь» на место ДТП так и не прибыли.

Романчук утверждает, что несколько дней назад на встрече с избирателями его предупреждали быть осторожнее во время поездок по стране.

Оценить материал:
Средний балл - 4.66 (всего оценок: 20)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Я знаю одинн случай.При выборах мэра города (это в России было,в Смоленске) его выбоная команда выкинула ПиАровский финт: Вынесли из квартиры-предвыборного штаба всю оргтехнику,всё хрупкое. Потом подвесили в подъезде армейский взрывпакет,в полночь бабахнуло-так бабахнуло,стёкла в подьезде вылетели.Соседи в шоке! План "перехват",как всегда не сработал.Злоумышленники были не найдены!В газетах статьи "Неподкупные страдают за правду"! Кандидат победил!Ненадолго. Посадили за взятку.
  • ;)И срочно вызвать пять мотыциклетов с пулемётами.(с)
  • Вешаться или нет,личное дело каждого,зачем же за всех. Я же считаю,"Лехторат" должен знать про предвыборные трюки политтехнологов. Не быть марионетками,не давать собой манипулировать. Мелкое ДТП "катастрофой" окрестили.Грех ведь! Когда катастрофа,значит кто-то "наглухо"! Не вешаться нужно,а смеяться над потугами дешёвыми. Тогда технологи придумают что-нибудь новое. Всё повеселей!
  • просмотреть лог телефонных звонков "сержанта милиции" на предмет звонков от "лейтинантов", "майоров" и "подполковников" "милиции" !
  • brest2 11.12.2010 // 13:42 Лука сам пострелял в свою машину,этот аварию подстроил... Всё старо как Мир! Всё это уже было... было... Этим вызывают сочувствие "Лехтората" . Выборные технологии .Смешно! С таким подходом как у вас уже пора всем повеситься...
  • Но Романчук ведь не утверждает, что на него что-то было совершено. Он говорит о странном маневре некоего автомобиля, в результате чего произошло ДТП. И пока что неизвестно кто допустил нарушение ПДД. А поскольку Романчук, на тот момент был в статусе кандидата на высший пост РБ, любое подозрение на странность должно быть тщательно расследовано и, параллельно, независимой комиссией. В народе как говорят? Лучше сто раз сбегать на крик «пожар» чем один раз тушить. Также должна быть проведена проверка на качество работы/разболтанности вызванных милиции/ГАИ и «скорой помощи». Ну, эта работа должна быть повседневной для оппозиционных кандидатов.