Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Главный врач Минского онкодиспансера: «Это не авария, а локальный инцидент»
    Жидкость, содержащая радиоактивный йод, протекла из одного из отстойников в насосное помещение. И спасатели, и сотрудники онкодиспансера утверждают, что опасности нет...
  2. Двум жителям Шумилинского района грозит смертная казнь
    Их обвиняют в совершении дерзких разбойных нападений на местных жителей в Бешенковичском и Витебском районах...


Происшествия

От взрыва в аэропорту «Домодедово» пострадали иностранцы

 

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на официальный сайт МЧС России, среди пострадавших от взрыва в аэропорту Домодедово — 12 граждан стран СНГ и Европы.

В частности, в числе пострадавших — по одному гражданину Великобритании, Германии, Италии, Словакии, Сербии и Франции. Они госпитализированы. Из стран СНГ, известно, в частности, о том, что пострадали граждане Кыргызстана.

Как сообщила БелаПАН заместитель начальника управления информации Министерства иностранных дел Мария Ваньшина, нет информации о том, что среди пострадавших от взрыва есть белорусы. При этом консульская служба посольства Беларуси в Москве продолжает проверять данные о пострадавших от теракта.

Взрыв в Домодедово произошел 24 января в 16.32 по московскому времени в международной зоне прилета. По последним данным, в результате взрыва погибли 35 человек, около 180 — ранены. По предварительным данным, подорвался смертник, который находился среди встречающих.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева