Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть третья. Молчание ценою в жизнь
    Игнатович был готов сотрудничать со следствием, но после посещения его в камере неким высокопоставленным лицом арестант избрал тактику молчания...
  2. Молодой гомельчанин получил десять лет колонии за торговлю спайсами
    В поле зрения милиции молодой человек попал в августе прошлого года после того, как его, абсолютно голого, сняли с козырька над подъездом…


Происшествия

Пожар на Минской ТЭЦ-2 не повлиял на технологический процесс

 

Утром 27 января на территории ТЭЦ-2 филиала Минские тепловые сети РУП «Минскэнерго» (улица Аранская, 22) произошел пожар, сообщил БелаПАН пресс-секретарь Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.

По его словам, к месту пожара был направлен 51 сотрудник подразделений МЧС. По прибытии они обнаружили, что из окон третьего этажа здания идет сильный дым. В ходе разведки было установлено, что возгорание произошло на площади два квадратных метра в межэтажном перекрытии. Загорелись деревянные водораспределительные решетки внутри бака водоочистной установки. На момент возникновения пожара водоочистная установка не эксплуатировалась.

Как отметил Дембовский, пожар, обнаруженный в 10.33, был локализован в 10.45, ликвидирован в 10.54. Пострадавших нет, технологический процесс не останавливался.

Предполагаемая причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ монтажником технологического оборудования УП «Белгазпромдиагностика».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева