Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть третья. Молчание ценою в жизнь
    Игнатович был готов сотрудничать со следствием, но после посещения его в камере неким высокопоставленным лицом арестант избрал тактику молчания...
  2. Молодой гомельчанин получил десять лет колонии за торговлю спайсами
    В поле зрения милиции молодой человек попал в августе прошлого года после того, как его, абсолютно голого, сняли с козырька над подъездом…


Происшествия

В Минске угнали машину без заднего колеса


В Минске угонщик похитил автомобиль, у которого было снято заднее правое колесо.

Мужчина проехал на нем несколько кварталов, но ему не удалось довести дело до конца. «Хромой» автомобиль заметили сотрудники ГАИ. Остановив машину, милиционеры выяснили, что за рулем угонщик, и задержали мужчину. Он водворен изолятор временного содержания.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.214 «Угон транспортного средства или маломерного водного судна» УК Беларуси, которая предусматривает до 5 лет лишения свободы. Выяснилось, что мужчина уже имеет две судимости.

В ходе разбирательства милиционеры выяснили, что машина принадлежит семейной паре. Накануне угона жена потеряла ключ от легковушки. Муж, чтобы защитить авто от угона, решил снять заднее колесо. Однако, как оказалось, такая защита не принесла нужного результата, отмечает БЕЛТА.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева