Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть третья. Молчание ценою в жизнь
    Игнатович был готов сотрудничать со следствием, но после посещения его в камере неким высокопоставленным лицом арестант избрал тактику молчания...
  2. Молодой гомельчанин получил десять лет колонии за торговлю спайсами
    В поле зрения милиции молодой человек попал в августе прошлого года после того, как его, абсолютно голого, сняли с козырька над подъездом…


Происшествия

Встреча выпускников закончилась четырьмя похоронами

 

В страшном пожаре в деревне Слободщина Минского района оборвались сразу четыре жизни, рассказал БелаПАН старший помощник прокурора района Игорь Мурашкин. 



Пожар произошел утром 6 февраля в половине частного дома, занимаемой 25-летним неработающим жителем Слободщины. Погибли четверо его друзей — молодые люди в возрасте от 20 до 27 лет. Один — односельчанин хозяина, остальные — жители соседнего поселка Городище.

Хозяин и один из его гостей чудом смогли спастись. Оба госпитализированы в минскую больницу скорой медицинской помощи в связи с термоингаляционными травмами и отравлением угарным газом. У 20-летнего гостя также имеются ожоги обеих кистей рук и предплечий I, II и III степеней на 6% поверхности тела.

Установлено, что в ночь на 6 февраля разновозрастная компания отмечала день встречи выпускников. По предварительной версии, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

Соседи рассказали, что хозяин уничтоженной огнем квартиры часто собирал у себя компании, но общественный порядок они не нарушали.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева