Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Мафия в Климовичах бессмертна?
    Новое громкое дело по обвинению районного милицейского начальства в вымогательстве полмиллиона долларов…
  2. Белорусский грабитель немецких банков задержан в Польше
    Ордер на арест белоруса, которому вменяется участие в четырех вооруженных нападениях на банки в ФРГ, выдал еще в мае 2011 года суд в Эссене...

Происшествия

На райском острове погибла белорусская девушка

 

8 марта в реке около поселка Сиолим в Индии было найдено тело 28-летней белоруски, которая в течение последних пяти месяцев вместе со своим молодым человеком снимала квартиру в штате Гоа, пишет «Туризм и отдых» со ссылкой на издание The Times of India.

Гоа«Предварительное расследование показало, что накануне соседи видели, как погибшая девушка и два ее друга принимали кетамин в комнате, которую она снимала. Молодые люди употребляли наркотики внутривенно, используя шприц», — рассказал индийской газете источник в полиции поселка Анжуна.

По сведениям полицейских, находясь под действием наркотиков, поздней ночью в понедельник 7 марта трое молодых людей громко кричали и шумно танцевали, из-за чего потревоженные соседи были вынуждены вызвать полицию. «Когда мы приехали в апартаменты, то увидели, что пара ведет себя странно, а их друг держит в руках трезубец и кричит «Я бог!», — цитирует полицейских The Times of India.

Сейчас полиция пытается найти друга, который употреблял кетамин вместе с парой. Известно, что он владеет кафе в Арамболе. «Когда он уходил, то сказал владельцу апартаментов, что ранним утром слышал громкий звук со стороны реки, как будто кто-то прыгнул или бросил что-то в воду», — рассказал собеседник издания. В свою очередь, сторож апартаментов видел, как в 6 утра во вторник девушка направлялась на задний двор, спускающийся к реке. Ее тело было обнаружили около трех часов дня.

В полиции, однако, не спешат делать заключение о самоубийстве и пока ждут результатов вскрытия, которое было отложено на несколько дней из-за необходимости получить официальное разрешение в белорусском посольстве или у семьи девушки.

В результате вскрытия в желудке погибшей была обнаружена зеленоватая желеобразная субстанция, но выявить ее происхождение не удалось. Эксперты планируют провести дополнительные анализы, чтобы выяснить, принимала ли девушка наркотики.

Тем временем полиция арестовала ее молодого человека за попытку самоубийства. «В своем признании молодой человек рассказал, что последние несколько недель между ними постоянно вспыхивали ссоры. В понедельник вечером они употребляли кетамин, а когда на следующий день он проснулся, обнаружил, что девушки нет в комнате. Он решил, что она его бросила, поэтому попытался покончить жизнь самоубийством, разбив бутылку о голову», — рассказали в полиции.

Тем временем белорусское посольство в Индии связалось с матерью погибшей девушки, и в течение нескольких дней она примет решение, где будет похоронена ее дочь — на Гоа или на родине.

Оценить материал:
Средний балл - 4.33 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...