Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Деда Хасана убили с одного выстрела
    Подробности убийства «крестного отца» белорусского вора в законе…
  2. В Москве убили вора в законе Деда Хасана
    Смерть Усояна может стать началом новой воровской войны…

Происшествия

Молодечненский предприниматель нелегально продал аксессуаров к мобильникам на 400 млн. рублей

 

Административный протокол по ч. 4 ст. 12.17 КоАП «Нарушение правил торговли и оказания услуг населению» составлен в отношении индивидуального предпринимателя из Молодечно.

АксессуарыКак сообщил БелаПАН пресс-секретарь управления внутренних дел на транспорте МВД Беларуси, сотрудники транспортной милиции и налоговой инспекции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий 29 марта установили, что 25-летний житель Молодечненского района за полтора года продал более 4 тысяч аксессуаров к мобильным телефонам импортного производства без соответствующих документов, подтверждающих качество и легальность приобретения товара. 

Месяц назад дома у молодого человека уже было обнаружено и изъято более 4,2 тысяч аналогичных аксессуаров более чем на 223 миллиона рублей.

Санкции ч. 4 ст. 12.17 КоАП предусматривают наложение штрафа в размере от тридцати до пятидесяти базовых величин с конфискацией товаров вне зависимости от того, в чьей собственности они находятся, выручки, полученной от реализации товаров, выполнения работ, оказания услуг, или без конфискации.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...