Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть третья. Молчание ценою в жизнь
    Игнатович был готов сотрудничать со следствием, но после посещения его в камере неким высокопоставленным лицом арестант избрал тактику молчания...
  2. Молодой гомельчанин получил десять лет колонии за торговлю спайсами
    В поле зрения милиции молодой человек попал в августе прошлого года после того, как его, абсолютно голого, сняли с козырька над подъездом…


Происшествия

Мальцев: слухи о новых взрывах отрывают правоохранителей от основной работы

 

Ложные слухи о новых взрывах отрывают правоохранителей от основной работы, заявил госсекретарь Совбеза Леонид Мальцев.

«Хотел бы выразить свое недоумение по поводу того, что находятся люди, которые в этой сложной обстановке, на этой трагедии, пытаются заработать какие-то дивиденды. Сеют панику. Сегодня с утра постоянно проверялись некоторые слухи...», — сказал Леонид Мальцев.

Он подчеркнул, что, если такая информация поступает, соответствующие структуры на нее немедленно реагируют. Однако это отрывает правоохранителей от основной работы. Мальцев не считает, что за всеми слухами просматриваются направленные акции: «Просто есть люди, которые хотят якобы пошутить, не понимая, что это злые шутки, это криминал. За это наступает уголовная ответственность. Но есть, наверное, и те, кто специально пытается подлить масла в огонь... Есть разные мотивы. Мы будем разбираться в каждом конкретном случае и разбираемся. Будем принимать адекватные меры», передает БЕЛТА.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева