Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Двое малолетних детей в Гомеле погибли от рук матери?
    25-летняя жительница Гомеля подозревается в том, что утопила в ванне своих детей — 11-месяную Ангелину и двухлетнего Савелия...
  2. ЧП в Гродно. 23-летнего рабочего насквозь пробило доской
    Операция длилась почти пять часов. Молодому человеку предстоят еще несколько операций...


Происшествия

Сначала по душам, а потом — по шее!

 

Милиционеры описывают это преступление банально: все произошло во время выпивки на почве ссоры. Как сообщили БелаПАН в отделе информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома, по делу в качестве обвиняемого пройдет ранее судимый пенсионер.

Вечером 2 апреля возле одного из домов на улице Сырокомли в Гродно был обнаружен труп. Внешний вид мужчины свидетельствовал о его асоциальном образе жизни. На ступеньках дома, на первом этаже которого жил сильно пьющий пенсионер, оказались следы крови погибшего.

Согласно заключению судебно-медицинского эксперта, смерть потерпевшего наступила несколько дней назад. В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить, что убитый оказался знакомым пенсионера с первого этажа, некоторое время проживал у него в сарае и был частым гостем при застольях.

Когда в дверь хозяина жилища постучали оперативники, он был сильно пьян, тем не менее во время разговора им удалось получить от едва стоявшего на ногах мужчины информацию о личности потерпевшего. На следующее утро пенсионер сознался в убийстве.

Преступление было совершено Пенсионер ударил гостя ножом в шею. Тот скончался на месте происшествия. Труп пролежал в квартире несколько дней, пока хозяин жилища слонялся по притонам и пил. Опомнившись, он попытался избавиться от трупа, но сумел оттащить тело всего на несколько десятков метров от дома. Не исключено, что впоследствии могут быть установлены лица, помогавшие пенсионеру избавляться от тела.

Оценить материал:
Средний балл - 3.17 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева