Происшествия

Террорист, взорвавший бомбу. Запись с камер в метро

 

На видеозаписи, сделанной камерами наблюдения на станциях метро «Купаловская» и «Октябрьская» в Минске, запечатлен подозреваемый в совершении взрыва в Минском метрополитене 11 апреля 2011 года.

Закадровый комментарий — заместителя генерального прокурора Андрея Шведа.

Напомним, в результате этого взрыва погибли 12 человек, 193 пострадали.

Оценить материал:
Средний балл - 2.20 (всего оценок: 70)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ну, теперь всё понятно, помимо владением рисовых полей, США думало обложить всех вьетнамцев налогом в пользу США.
  • Ясное дело, чужим умом - все такие умные, а что самому сказать чего путного - так полный ноль.
  • :-)Ну, и что,что присутствовал ! У них Капелан ,у нас Замполит ! Как у нас говорили : "Воинская часть без заполита,что деревня без дурака!" Замполитов жалели,немного любили,как убогих. Меня всегда удивляло ,почему у замполитов жёны всегда были такие "Ляди" ? Должность что ли обязывала?
  • Так может читать начнёте,а не чужими знаниями всё пользоваться.:) Так ведь ресурс-то разным бывает.Тогда конечно о залежах Аравийского полуострова никто и не думал,да и пески мало кого прильщали,но владение восточным побережьем средиземноморья это большого стоило,это ещё римляне показали.Или это не понятно?Плюс ко всему,если вы считаете,что на восточном побережье сплошь одни пески...:)Да и покорённые народы,они ведь данью облагались.Или вы думаете,что всё на "голубом глазу" всё доставалось.;)Читайте,батенька,читайте.
  • Вот именно. Так какие ресурсы были во Вьетнаме и Корее, что-то так и не озвучили? Ну дык, христиане боролись с распространением мусульманства, а капиталисты с распространением коммунизма, чего тут непонятного?? Может и христиане боролись за ресурсы в палестинских пустынях? )))
  • Призываю всех (и себя) к взаимной вежливости и уважению !