Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

Грузина, зарезавшего из-за девушки 24-летнего минчанина, приговорили к пяти годам тюрьмы

 

Гражданина Грузии, зарезавшего в ходе ссоры из-за девушки 24-летнего минчанина, суд Фрунзенского района Минска приговорил к пяти годам лишения свободы.

НожКак сообщил БелаПАН старший помощник прокурора Минска Сергей Балашев, преступление было совершено ночью 19 июня 2010 года в бытовом помещении на стройке на улице Горецкого. 21-летний грузин отдыхал в гостях у 20-летней знакомой, которая работает сторожем на этом строительном объекте. Во время их общения девушке позвонил бывший близкий знакомый и, узнав, что она находится не одна, заявил, что приедет с друзьями выяснять отношения. Позже 24-летний минчанин явился на стройку в сопровождении своего брата и друзей. При этом он был выпивший.

Как установлено следствием и судом, молодой человек сам начал драку. Всего гражданин Грузии нанес ему пять ножевых ранений, от которых через несколько часов парень скончался в больнице.

Приговор вступил в силу. Отбывать наказание осужденный будет в колонии усиленного режима.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Что за фигня - второй лёгкий проговор за последние дни. Так что, будем посылать в общество сигнал "Пожалуйста, убивайте - отсидите 5-6 лет и вернетесь к честному труду"?