Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

Пострадавшая женщина-водитель «Мерседеса»: сама не знаю, как это произошло

 

Женщина, которая была за рулем «Мерседеса-Брабус», 5 мая упавшего с 5-го этажа «Паркинга» в Минске, не может объяснить, как это все произошло.

Тридцатидвухлетняя минчанка утверждает, что не помнит обстоятельств произошедшего. По предварительной версии, которую сообщает БелаПАН со ссылкой на Госавтоинспекцию, она просто не справилась с управлением. Сейчас пострадавшая находится в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой легкой степени, сотрясением головного мозга и закрытым переломом верхней челюсти.

Напомним, что это ЧП произошло 5 мая в 12.35. Неработающая минчанка, двигаясь на «Мерседесе» по пятому уровню "Паркинга" на улице Куйбышева, совершила наезд на ограждение периметра, в результате чего машина упала на козырек торгового центра "Паркинг" в Минске.


Видео и...

...Фото с места происшествия

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Это вы про то, что могла упасть на кого нить? Тут полностью согласен....
  • Речь идет не о спасении дураков, о случайных от дураков. Хорошо, что случайные не пострадали. А с ней, пусть будет три хрена АВС с пятым рекламным бесплатно. Сверху мерседеса.
  • так они же на российский автопром надеялись, а за девочку могу только порадоваться, лучше представьте себе если бы она на продукте союзного государства полететь решила, смеяться бы не пришлось...
  • Вообще, нет средства от дурака... Хоть бетонную стену поставь, а и это не будет гарантией. Они расчитывали на то, что люди будут ездить с умом, а не как эта дамочка - летать! Если у не работающей минчанки брабус, то есть вероятность, что купили к нему и права, а сама дамочка просто перепутала педали газа и тормоза - коробка автомат и дури под капотом хватает, вот и причина....
  • А может быть, на детские велосипеды?
  • Они ж на мощность Брабуса не расчитывали! Думали ж все только на Жигулях ездить будут!