Происшествия

Как минчане отбивали мужчину от милиции

 

В центре Минска — в районе торгового дома «На Немиге» — произошла потасовка, участниками которой стали два милиционера, пассажир автобуса и несколько горожан.

По словам очевидцев, история началась с того, что в автобусе № 38 мужчина заступился перед контролером за безбилетного пассажира. Последний сбежал, а мужчину в районе Немиги вывели из автобуса и стали задерживать, а также избивать два сотрудника милиции.

По версии пресс-службы ГУВД Мингорисполкома, сам мужчина был безбилетником, которого вывели на остановку, где он продолжил возмущаться. Контролер обратилась к проходившему мимо наряду милиции с просьбой повлиять на хулигана, потому что нарушает общественный порядок.

Так или иначе, но на остановке собралось около сотни прохожих, некоторые из них стали требовать отпустить безбилетника и попытались отбить его у милиционеров. Ситуация якобы грозила перерасти в массовое избиение сотрудников правоохранительных органов. Однако инцидент завершился прибытием ОМОНа.

Двух сотрудников правоохранительных органов окружили прохожие, которые стали требовать отпустить безбилетника и попытались отбить его у милиционеров. Ситуация якобы грозила перерасти в массовое избиение сотрудников правоохранительных органов. Однако инцидент завершился прибытием на место происшествия милицейского начальства. Все участники конфликта отправились в отделение милиции.

«Герой» происшествия, по данным ГУВД Мингорисполкома, был доставлен в РУВД. Предположительно в его отношении будет составлен административный протокол за хулиганство.

Видео пользователя lubovik14

Оценить материал:
Средний балл - 4.89 (всего оценок: 23)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • леха один из 2-х серых..(вариант - их конторы)
  • А вот я не пойму, почему автору должно быть стыдно за то что он снял такое видео О_о Конечно было бы куда как интересней, если бы было видео с начала "конфликта" и до конца, тогда бы можно было более рационально рассуждать о степени виновности сторон. Однако, даже сие видео должно было быть снято и показано, информация лишней не бывает.
  • Я рад, что вам понравилось!!!
  • И низкий поклон ему за это!
  • Вы или притворяетесь таким наивным или на самом деле таким являетесь. Вы бы еще сказали жестоко избили, было бы хотя бы смешно. Хотя в принципе итак довольно смешно читать. Интересно все же чего бы это мне должно быть стыдно =) Стыдно должно быть автору по двум причинам: 1. Снимает видео и жалко выкрикивает с зоны недосягаемости, чтобы милиционеры отпустили мужика, в то время как женщины отважно сражаются с ними =) 2. Снимает фигню всякую и зачем-то выкладывает в инет, чтобы оппозиционные хомячки по возмущались беспределу режима!
  • Т.е. когда ногами по почкам - это не избиение, это задержание в рамках закона, а как за рукав рубашки пытались оттянуть распоясовшегося мента - так это карательная мера! Самому не стыдно? Хотя, кого я спрашиваю??

Интересные Факты

Загрузка ...